Weiße Lilien im Sommer

Über diese Serie
Weiße Lilien im Sommer ist eine Kurzdrama-Serie mit 81 Folgen von NetShort. Sehen Sie sie kostenlos in HD mit deutschen Untertiteln und Synchronisation auf DramaFlix.
Lena Bergmann, eine freie Fotografin, wird gezwungen, sich mit Alexander Sternberg, dem CEO der Sternberg Gruppe, zu verloben. Widerwillig stellt sie eine Liste mit drei Regeln auf, heimlich verärgert darüber, dass er so steif und langweilig wirkt. Doch Alexanders aufmerksame Fürsorge beginnt, ihr Herz zu erweichen, und allmählich entwickeln sich zarte Gefühle...
| Plattform | NetShort |
|---|---|
| Folgen | 81 |
| Qualität | HD |
| Kostenlos | ✓ |
| Untertitel | ✓ |
Häufig gestellte Fragen
- Wo kann man Weiße Lilien im Sommer ansehen?
- Sehen Sie Weiße Lilien im Sommer kostenlos in HD auf DramaFlix. Keine Registrierung oder Abo nötig; Sie erhalten sofortigen Zugriff auf alle 81 Folgen mit deutschen Untertiteln oder Synchronisation.
- Wie viele Folgen hat Weiße Lilien im Sommer?
- Weiße Lilien im Sommer ist eine Kurzserie von NetShort mit insgesamt 81 Folgen. Jede Folge dauert etwa 1-5 Minuten, sodass Sie die Serie schnell zu Ende sehen können.
- Ist Weiße Lilien im Sommer kostenlos?
- Ja, Weiße Lilien im Sommer und alle Kurzdramen auf DramaFlix sind völlig kostenlos. Kein Abo, keine Kreditkarte, keine Zahlung; werbefinanziert unbegrenzt ansehen.
- Hat Weiße Lilien im Sommer deutsche Untertitel?
- Weiße Lilien im Sommer ist auf DramaFlix mit deutschen Untertiteln und, wenn möglich, Synchronisation verfügbar. Sie wählen selbst zwischen Untertiteln mit Originalton oder Synchronfassung.
- Von welcher Plattform stammt Weiße Lilien im Sommer?
- Weiße Lilien im Sommer wurde ursprünglich auf der Kurzdrama-Plattform NetShort veröffentlicht. Auf DramaFlix sehen Sie alle 81 Folgen kostenlos und finden ähnliche NetShort-Serien auf unserer Plattformseite.