Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes

Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes Cover — alle 48 Folgen kostenlos in HD ansehen

Über diese Serie

Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes ist eine Kurzdrama-Serie mit 48 Folgen von ShortMax. Sehen Sie sie kostenlos in HD mit deutschen Untertiteln und Synchronisation auf DramaFlix.

Lea und Johannes ließen sich aufgrund von Missverständnissen, Untreue und Familienkonflikten während ihrer zehnjährigen Ehe scheiden. In dieser Zeit kam es zu Vermögensstreitigkeiten, einer Fehlgeburt und einem Autounfall ihrer Mutter. Sabrina, Angelina und andere intrigierten gegen sie. Johannes versuchte, Lea zu kontrollieren. Schlussendlich brach Lea mit Unterstützung von Lukas und der Familie Stein alle Verbindungen zur Familie Reinhardt ab und ging eine neue Beziehung ein, könnte jedoch aufgrund einer Gehirnverletzung unter Gedächtnisverlust leiden.

PlattformShortMax
Folgen48
QualitätHD
Kostenlos
Untertitel

Häufig gestellte Fragen

Wo kann man Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes ansehen?
Sehen Sie Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes kostenlos in HD auf DramaFlix. Keine Registrierung oder Abo nötig; Sie erhalten sofortigen Zugriff auf alle 48 Folgen mit deutschen Untertiteln oder Synchronisation.
Wie viele Folgen hat Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes?
Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes ist eine Kurzserie von ShortMax mit insgesamt 48 Folgen. Jede Folge dauert etwa 1-5 Minuten, sodass Sie die Serie schnell zu Ende sehen können.
Ist Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes kostenlos?
Ja, Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes und alle Kurzdramen auf DramaFlix sind völlig kostenlos. Kein Abo, keine Kreditkarte, keine Zahlung; werbefinanziert unbegrenzt ansehen.
Hat Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes deutsche Untertitel?
Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes ist auf DramaFlix mit deutschen Untertiteln und, wenn möglich, Synchronisation verfügbar. Sie wählen selbst zwischen Untertiteln mit Originalton oder Synchronfassung.
Von welcher Plattform stammt Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes?
Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes wurde ursprünglich auf der Kurzdrama-Plattform ShortMax veröffentlicht. Auf DramaFlix sehen Sie alle 48 Folgen kostenlos und finden ähnliche ShortMax-Serien auf unserer Plattformseite.

Schnellinfos

Jetzt ansehen

Zehn Jahre Frost, ein Tag des Lenzes — Jetzt ansehen

Folgen (48)

  1. Folge 1
  2. Folge 2
  3. Folge 3
  4. Folge 4
  5. Folge 5
  6. Folge 6
  7. Folge 7
  8. Folge 8
  9. Folge 9
  10. Folge 10
  11. Folge 11
  12. Folge 12
  13. Folge 13
  14. Folge 14
  15. Folge 15
  16. Folge 16
  17. Folge 17
  18. Folge 18
  19. Folge 19
  20. Folge 20
  21. Folge 21
  22. Folge 22
  23. Folge 23
  24. Folge 24
  25. Folge 25
  26. Folge 26
  27. Folge 27
  28. Folge 28
  29. Folge 29
  30. Folge 30
  31. Folge 31
  32. Folge 32
  33. Folge 33
  34. Folge 34
  35. Folge 35
  36. Folge 36
  37. Folge 37
  38. Folge 38
  39. Folge 39
  40. Folge 40
  41. Folge 41
  42. Folge 42
  43. Folge 43
  44. Folge 44
  45. Folge 45
  46. Folge 46
  47. Folge 47
  48. Folge 48