60 Anos Não Passam de um Sonho

Sobre esta série
60 Anos Não Passam de um Sonho é uma série de drama curto de 78 episódios disponível em NetShort. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
Depois de um sono de 60 anos, o mundo virou de cabeça pra baixo. As quatro crianças que foram adotadas? Viraram gente grande, poderosas de verdade! Mas o filho mais velho morreu de repente... Que segredo estava escondido por trás disso? E essa reunião, depois de tanto tempo — vai trazer paz ou mais confusão?
| Plataforma | NetShort |
|---|---|
| Episódios | 78 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir 60 Anos Não Passam de um Sonho?
- Assista 60 Anos Não Passam de um Sonho grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 78 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem 60 Anos Não Passam de um Sonho?
- 60 Anos Não Passam de um Sonho é um drama curto da NetShort com 78 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- 60 Anos Não Passam de um Sonho é gratuito?
- Sim, 60 Anos Não Passam de um Sonho e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- 60 Anos Não Passam de um Sonho tem legendas em português?
- 60 Anos Não Passam de um Sonho está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é 60 Anos Não Passam de um Sonho?
- 60 Anos Não Passam de um Sonho foi lançado originalmente na plataforma de drama curto NetShort. No DramaFlix você acessa todos os 78 episódios de graça e descobre séries semelhantes da NetShort na nossa página.