[Dublado]A Vingança da Esposa de XXL
![[Dublado]A Vingança da Esposa de XXL capa — assistir aos 63 episódios grátis em HD](https://cdn.dramaflix.cc/media/ShortMax/PT/dubladoa-vinganca-da-esposa-de-xxl/assistir-dubladoa-vinganca-da-esposa-de-xxl-gratis.webp)
Sobre esta série
[Dublado]A Vingança da Esposa de XXL é uma série de drama curto de 63 episódios disponível em ShortMax. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
Maddy Moss, uma dona de casa de 110 quilos, transforma-se numa beldade depois que o marido Luke a troca pela sua amante Olivia. Com a ajuda do seu amigo de infância e interesse amoroso surpresa Felix, um bilionário, Maddy vinga-se de Luke, Olivia e da mãe de Luke.
| Plataforma | ShortMax |
|---|---|
| Episódios | 63 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL?
- Assista [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 63 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL?
- [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL é um drama curto da ShortMax com 63 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL é gratuito?
- Sim, [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL tem legendas em português?
- [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL?
- [Dublado]A Vingança da Esposa de XXL foi lançado originalmente na plataforma de drama curto ShortMax. No DramaFlix você acessa todos os 63 episódios de graça e descobre séries semelhantes da ShortMax na nossa página.