O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo

Sobre esta série
O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo é uma série de drama curto de 77 episódios disponível em ReelShort. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
Abandonada no altar, Liana se casa impulsivamente com Jacob, um bilionário misterioso que também carrega suas dores. O que começa como um acordo frio se transforma em uma jornada de paixão e cura. Entre ex-parceiros intrometidos, dramas familiares e disputas corporativas, será que esse romance tempestuoso vai virar amor verdadeiro ou seus passados os separarão?
| Plataforma | ReelShort |
|---|---|
| Episódios | 77 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo?
- Assista O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 77 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo?
- O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo é um drama curto da ReelShort com 77 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo é gratuito?
- Sim, O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo tem legendas em português?
- O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo?
- O Bilionário Fugitivo se Tornou Meu Noivo foi lançado originalmente na plataforma de drama curto ReelShort. No DramaFlix você acessa todos os 77 episódios de graça e descobre séries semelhantes da ReelShort na nossa página.