Onde Está a Felicidade

Sobre esta série
Onde Está a Felicidade é uma série de drama curto de 58 episódios disponível em DramaWave. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
A história começa com a infância de Li Jingchen, crescido em um lar violento. O pai, Tian Jiaming, viciado em jogos, maltrata a mãe Li Hong e ele. Ao testemunhar a morte da mãe, Jingchen jura vingança. Anos depois, agora CEO, aparenta frieza, mas guarda no coração a saudade de Tong Yao.
| Plataforma | DramaWave |
|---|---|
| Episódios | 58 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir Onde Está a Felicidade?
- Assista Onde Está a Felicidade grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 58 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem Onde Está a Felicidade?
- Onde Está a Felicidade é um drama curto da DramaWave com 58 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- Onde Está a Felicidade é gratuito?
- Sim, Onde Está a Felicidade e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- Onde Está a Felicidade tem legendas em português?
- Onde Está a Felicidade está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é Onde Está a Felicidade?
- Onde Está a Felicidade foi lançado originalmente na plataforma de drama curto DramaWave. No DramaFlix você acessa todos os 58 episódios de graça e descobre séries semelhantes da DramaWave na nossa página.