Segredos do Coração

Segredos do Coração capa — assistir aos 50 episódios grátis em HD

Sobre esta série

Segredos do Coração é uma série de drama curto de 50 episódios disponível em ShortMax. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.

Quando a família do noivo da heroína faliu e ficou sobrecarregada com dívidas enormes, para o ajudar, ela aceitou doar o seu coração a um figurão, e ela própria usou um coração artificial que corria risco de morte a qualquer momento para prolongar a sua vida. Isto foi apenas em troca do investimento de 300 mil milhões da outra parte para ajudar o grupo do seu noivo a recuperar. Ela usou o seu coração para abrir caminho ao seu noivo, e não queria que ele se sentisse culpado e triste por isso. Quando soube que poderia ter apenas três meses de vida, decidiu torturar o seu noivo para que este a esquecesse completamente e depois se fosse embora em silêncio. No entanto, o seu noivo descobriu acide

PlataformaShortMax
Episódios50
QualidadeHD
Grátis
Legendas

Perguntas Frequentes

Onde assistir Segredos do Coração?
Assista Segredos do Coração grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 50 episódios com legendas em português ou dublagem.
Quantos episódios tem Segredos do Coração?
Segredos do Coração é um drama curto da ShortMax com 50 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
Segredos do Coração é gratuito?
Sim, Segredos do Coração e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
Segredos do Coração tem legendas em português?
Segredos do Coração está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
De qual plataforma é Segredos do Coração?
Segredos do Coração foi lançado originalmente na plataforma de drama curto ShortMax. No DramaFlix você acessa todos os 50 episódios de graça e descobre séries semelhantes da ShortMax na nossa página.

Fatos rápidos

Assistir agora

Segredos do Coração — Assistir agora

Episódios (50)

  1. Episódio 1
  2. Episódio 2
  3. Episódio 3
  4. Episódio 4
  5. Episódio 5
  6. Episódio 6
  7. Episódio 7
  8. Episódio 8
  9. Episódio 9
  10. Episódio 10
  11. Episódio 11
  12. Episódio 12
  13. Episódio 13
  14. Episódio 14
  15. Episódio 15
  16. Episódio 16
  17. Episódio 17
  18. Episódio 18
  19. Episódio 19
  20. Episódio 20
  21. Episódio 21
  22. Episódio 22
  23. Episódio 23
  24. Episódio 24
  25. Episódio 25
  26. Episódio 26
  27. Episódio 27
  28. Episódio 28
  29. Episódio 29
  30. Episódio 30
  31. Episódio 31
  32. Episódio 32
  33. Episódio 33
  34. Episódio 34
  35. Episódio 35
  36. Episódio 36
  37. Episódio 37
  38. Episódio 38
  39. Episódio 39
  40. Episódio 40
  41. Episódio 41
  42. Episódio 42
  43. Episódio 43
  44. Episódio 44
  45. Episódio 45
  46. Episódio 46
  47. Episódio 47
  48. Episódio 48
  49. Episódio 49
  50. Episódio 50