Sou a Herdeira de Bilionário

Sobre esta série
Sou a Herdeira de Bilionário é uma série de drama curto de 95 episódios disponível em NetShort. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
Yasmin Xavier, herdeira legítima da família Xavier, enfrenta Natalia - a filha adotiva expulsa que descobre ser a verdadeira herdeira do homem mais rico do país. Disfarçada de estagiária, Natalia inicia uma vingança meticulosa, enquanto Yasmin contra-ataca com sua própria farsa. Duas identidades ocultas colidem numa batalha empresarial repleta de intrigas e reviravoltas...
| Plataforma | NetShort |
|---|---|
| Episódios | 95 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir Sou a Herdeira de Bilionário?
- Assista Sou a Herdeira de Bilionário grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 95 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem Sou a Herdeira de Bilionário?
- Sou a Herdeira de Bilionário é um drama curto da NetShort com 95 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- Sou a Herdeira de Bilionário é gratuito?
- Sim, Sou a Herdeira de Bilionário e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- Sou a Herdeira de Bilionário tem legendas em português?
- Sou a Herdeira de Bilionário está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é Sou a Herdeira de Bilionário?
- Sou a Herdeira de Bilionário foi lançado originalmente na plataforma de drama curto NetShort. No DramaFlix você acessa todos os 95 episódios de graça e descobre séries semelhantes da NetShort na nossa página.