Xiu...Somos Um Secreto (Dublado)

Sobre esta série
Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) é uma série de drama curto de 57 episódios disponível em DramaBox. Assista grátis em HD com legendas em português e dublagem no DramaFlix.
Em um mundo onde a lealdade entra em conflito com a tentação, um herdeiro rebelde e sua encantadora meia-irmã recém-chegada enfrentam perigosas disputas pelo poder, traições familiares e um romance proibido — arriscando tudo para proteger seus segredos um ao outro.
| Plataforma | DramaBox |
|---|---|
| Episódios | 57 |
| Qualidade | HD |
| Grátis | ✓ |
| Legendas | ✓ |
Perguntas Frequentes
- Onde assistir Xiu...Somos Um Secreto (Dublado)?
- Assista Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) grátis em HD no DramaFlix. Não é necessário cadastro nem assinatura; você tem acesso imediato a todos os 57 episódios com legendas em português ou dublagem.
- Quantos episódios tem Xiu...Somos Um Secreto (Dublado)?
- Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) é um drama curto da DramaBox com 57 episódios no total. Cada episódio dura cerca de 1-5 minutos, então você termina a série rapidamente.
- Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) é gratuito?
- Sim, Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) e todos os dramas curtos do DramaFlix são totalmente gratuitos. Sem assinatura, cartão ou pagamento; assista ilimitado com anúncios.
- Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) tem legendas em português?
- Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) está disponível no DramaFlix com legendas em português e, quando possível, dublagem. Você escolhe assistir com legendas mantendo o áudio original ou com dublagem.
- De qual plataforma é Xiu...Somos Um Secreto (Dublado)?
- Xiu...Somos Um Secreto (Dublado) foi lançado originalmente na plataforma de drama curto DramaBox. No DramaFlix você acessa todos os 57 episódios de graça e descobre séries semelhantes da DramaBox na nossa página.